Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Pupa: 1414 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Pupa

 

Pupa

Всего отзывов: 1414
За: 929
Против: 215
Нейтрально: 270

Оставьте отзыв о косметике Pupa

 


Janna
29.03.2014
общая оценка - Отрицательно

Купила тушь Pupa Vamp в коричневом цвете. Зря потратила 380 р. Тушь из новой запечатанной упаковки, с нормальным сроком годности, оказалась такой же засохшей, как пробник на витрине! Форма щеточки такая, что за неё цепляется много краски, которая засыхает. Щетинки торчат в разные стороны. Красится жутко неудобно, и обещанного эффекта нет.
Выкинула после 2-3 раз использования.

Оставьте отзыв о косметике

 


Перси Диксон
10.12.2013
общая оценка - Нейтрально

Самая неоднозначная косметика в моей жизни. Нравится пудра Силк тач, нравятся туши. Помада DIVA S ROUGE ложится пластилином и скатывается. Лаки ведут себя по-разному, в зависимости от пигмента. Один сохнет час, другой скалывается на следующий день, третий идеален.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
01.10.2013
общая оценка - Положительно

Помада NEW CHIC №46 купила на днях. Отличная . Она жирненькая, мягко ложится на губы, цвет даёт сразу, много мазать не нужно. Ничем не пахнет, на губах не ощущается, оформлена шикарно, цена вполне реальная.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мила
04.09.2013
общая оценка - Отрицательно

Пудра Silk Touch оттенок 01 заявлен, как самый светлый, но на моей коже смотрится ужасным рыжевато-бежевым цветом. К тому же пудра очень сушит кожу. Больше никогда ее не куплю. Помада New chic тон 34- красивый красный оттенок, но опять-таки сушит кожу. Вообщем, Pupa для обладательниц жирной кожи.

Оставьте отзыв о косметике

 


SMIEL
30.06.2013
общая оценка - Нейтрально

Начнем с того что надоумила меня попробовать эту косметику мама :) Моя мама обожает эту марку , а особенно туши! Ну я пришла в магазин и спросила про Pupa мне указали стэнд и я пошла пробовать .
Я увидела тушь причем не просто тушь , а тушь в разных оттенках! Там был черный , синий ,фиолетовый и по моему зеленый . Во общем взяла я черный и фиолетовый . Мне все понравилось . Правда вот эта тушь высыхает не быстро , и смывается трудно , а так даже очень мило!
Теперь про пудру и румяна . Я поняла что любая пудра от Pupa(особенно запеченая) только для жирной кожи у меня кода комб. и вместо того чтобы скрывать недостатки на моей коже она наоборот выделяла их , и делала мою кожу суше . Что касается румян все оттенки довольно скучные и темные и на моей практически белой коже это выглядело ужасно!!!
Помады я не пробовала , но у меня есть один блеск как бы странно это не звучало , но он металлический красный :) мне он не очень нравится потому что высыхает на губах через минуты две и отмыть его потом практически невозможно!:)
У меня сложилось не очень хорошее впечатление об этой марке косметики , но все же попробовать и купить что нибудь стоит:)

Оставьте отзыв о косметике

 


Раиса
07.06.2013
общая оценка - Нейтрально

Есть пудра запеченная, время от времени читаю положительные отзывы о ней, чтобы, вдохновившись и уверовав в её потрясающие кроющие способности, начать ею пользоваться, ибо лежит без дела. Но увы... превращает мою комби кожу в высохшую пустыню без тональника или с ним, обозначивает всё, что нужно скрыть от пор и далее. Пришла к выводу, что она рассчитана лишь на жирную кожу.
Да и ещё.. детали, но неприятные, очень пачкается поверхность пудры, если,например, наносила её на тональник, тут же рыжая стала(((.. Любопытства ради купила пару помад этой фирмы, обычные, с сатиновым финишем масс-маркетовские помады.

Оставьте отзыв о косметике

 


Иnecca
15.04.2013
общая оценка - Положительно

Согласна с ОЛЬГА. Пудра LUMINYS BAKED FACE POWDER в цвете 01 действительно находка. Цвет лица с нею становиться однородным с благородным свечением, пор не видно, покраснений тоже. Пудра через несколько минут просто растворяется на лице. Отличная вещь. У меня кожа чувствительная, сухая и возрастная, поэтому точно знаю, о чем говорю. Смеюсь теперь над собой: нужно было всю жизнь искать себе идеальную пудру, начиная от Шанель и заканчивая Артдеко и Мери Кей, чтобы по итогу найти ее случайно в Пупа.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
26.02.2013
общая оценка - Положительно

Очень нравится карандаш для глаз Мультиплэй, у меня №09 чёрный. Просто супер прелесть. Там есть спонжик для растушевки, но я им практически не пользуюсь, и так всё окейно. Красит мягко, сразу, линия очень яркая, чёткая, жирная. Держится отлично, смыть нужно постараться, но чуть побольше молочка использую - это не проблема. Он не крошится, не испаряется, лучший на мой взгляд.
Ещё очень люблю помаду Вольюм, №301 универсальный, классный, подходит ко всему, мягкая, не сушит губы, не скатывается, ничем не пахнет.

Оставьте отзыв о косметике

 


покупатель
13.02.2013
общая оценка - Нейтрально

Прочитав о необыкновенных эстетических свойствах запеченной пудры Люминус, купила себе её в самом светлом варианте 01.
Что хочу сказать, хорошо высветляет отдельные участки лица, даёт хороший цвет лицу, но при ближайшем рассмотрении видно, что подчеркивает все мелкие морщинки и делает кожу лица сухой. Я далека от восторгов.

Оставьте отзыв о косметике

 


Marina
12.01.2013
общая оценка - Положительно

Хочу написать о знаменитой помаде New shic, №18. Вначале о ее странностях. Дело в том, что покупала эту помаду лет 6 назад, тогда этот тон имел четко выраженный персиковый цвет: розовый, немного теплого оттенка. Недавно снова приобрела ее на Strawberry - цвет однозначно оранжевый. Раньше она была довольно блестящей на губах, сейчас - абсолютно матовая.
Главная особенность этого тона и сейчас, и раньше - он очень плотный и непрозрачный. Многим это не нравится, но, учитывая то, что большинство нюдовых помад прозрачны, для разнообразия можно попробовать и такой эффект, когда собственный цвет губ полностью закрашен. Оттенок на губах отличается от того, что в тюбике.
На мой взгляд, эта помада очень хорошо действует на губы, особенно зимой, когда они трескаются и шелушатся. Ее действие напоминает бальзам. Держится она тоже довольно долго.
Кстати, другие тона этой помады имеют другие характеристики, есть прозрачные тона, с блестками и т.д.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
21.12.2012
общая оценка - Положительно

Тушь DIVA S LASHES- отвечает заявленным обещаниям. Реснички после нее объемные-объемные, разделенные, отлично прокрашенные. А пудра LUMINYS BAKED FACE POWDER именно в цвете 01- находка. Цвет лица однородный с благородным свечением, пор меньше видно на 80% , покраснения маскирует на все сто. Отличная просто вещь. В люксе я еще такого не встречала.

Оставьте отзыв о косметике

 


Iren
19.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Водостойкий карандаш выкручивающийся из новой серии на руке во время тестирования отлично ложится. На веке-очень плохо прокрашивается, ложится комками и плохо держится. Неудачный продукт.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
19.10.2012
общая оценка - Положительно

Купила себе карандаш для глаз темно-серый из серии multyplay. Отличный! Очень мягкий, веко не царапает, линия жирная, цвет насыщенный. Через несколько секунд застывает,это карандаш не для растушевки, хотя с обратной стороны есть спонжик. За весь день не растекся, не размазался, не отпечатался на верхнем веке. Вечером смыла без труда своей привычной пенкой для снятия макияжа. На следующий день купила себе еще один цвет. Если бы были еще цвета, которые мне подходят - взяла бы ,однозначно. Очень рекомендую. Были красивые оттенки зеленого и синего цвета. Они мне, к сожалению, не идут, но о-очень красивые. Удачных покупок!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лена
15.10.2012
общая оценка - Положительно

Купила помаду новинку в длинном серебристом футляре, тон 103, мягкая, приятная тестура, легкий ненавязчивый аромат, цвет полупрозрачный с блеском, помадка нравится, хочу еще другой тон купить.

Оставьте отзыв о косметике

 


Егоза
03.10.2012
общая оценка - Положительно

По бонусной программе в Рив Гоше приобрела тушь Пупа Вамп цвет черный. Мне она обошлась в 230 рублей, без скидки - 460 руб. Тушь мне очень понравилась, ресницы получились как в рекламе, хотя не могу похвастаться длиной и густотой своих ресниц. Всем советую попробовать.

Оставьте отзыв о косметике

 


PivaXD
07.09.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь тушью и пудрой. Очень довольна. Пудра не закупоривает поры и вообще не ощутима на лице. Но очень быстро расходуется( Тушь служит уже почти год, использую каждый день. Удивляюсь, что до сих пор не засохла.

Оставьте отзыв о косметике

 


Маргарита
28.08.2012
общая оценка - Положительно

Румяна Luminys (у меня оттенок 04) очень хорошие. Тушуются отлично, хорошо держаться, кисть, которая в комплекте идет неплохая, но я пользуюсь скошенной мне так удобнее. Пудра Silk Touch мне подходит просто идеально, правда немного подчеркивает шелушения, но на сухой коже практически любая пудра это делает. Подводка не понравилась - жжет глаза, пришлось выкинуть. Были тени четверки отличные, но куда-то пропали, запеченные не нравятся, слишком блескучие, все блестки осыпаются под глаза и их очень трудно смыть. За румяна и пудру положительно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
22.08.2012
общая оценка - Нейтрально

Три недели назад купила 2 туши - новую Vamp! в коричневом цвете и Divas Lashes в цвете 50 (приглушенный зеленый, напоминает цвет мха). Тушами этой марки не пользовалась, нокупила помаду из весенней коллекции(помада-бдеск в удлиненном серебристом футляре), она мне очень понравилась и я решила попробовать тушь.
Щеточки у тушей разные, у туши Divas шеточка большая и напоминает Диор шоу, но консистенция одинаково густая. Тушь Vamp сильно склеивает ресницы, у туши Divas разделение намного лушче. Divas лучше удлиняет, а Vamp удлиняет мало. В тушах отсутствует система защелкивания, и так как туши густые, то через три недели не частого использования (раз по 5 каждая) они стали очень густыми и при окрашивании возникает мысль, что их надо уже чем-то разводить.
Из плюсов обоих тушей - ресницы мягкие, туши не осыпаются и не размазываются (даже в сильную жару).
Если делать выбор из двух тушей, то из-за лучшего разделения мне больше понравилась Divas, но а вообще, вряд ли куплю еще туши этой фирмы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
26.07.2012
общая оценка - Положительно

Очень понравилась помада Volume №301. Она в пузатом красном флаконе. Пахнет нейтрально спокойно, ложится на губы мягко, красит именно таким цветом, как и выглядит. Не скатывается, не обозначает трещинки, долго держится. И мне очень нравится этот оттенок, я давно искала что-то подобное. Покупала я её не ради объёма, губы у меня пухлые от природы, просто понравился цвет на тестере

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Pupa:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Pupa.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999