Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Versace: 101 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Versace

 

Versace

Всего отзывов: 101
За: 72
Против: 8
Нейтрально: 21

Оставьте отзыв о косметике Versace

 


Маргарита
27.11.2012
общая оценка - Отрицательно

Очень неприятный аромат. Знаю его очень хорошо, у нас в офисе женщина пользуется и одна моя знакомая. Рядом с ними дышать нечем. Я рада, что сижу в другом кабинете и мне не приходится вешать своё пальто в один шкаф с ней. Он насыщенный, сильный, если парф.вода то держится часов 10, только вопрос зачем? Сам аромат: отчётливо слышу кокос, кофе, уксус или маринад огуречный, валерьяну или корвалол, какая-то вульгарная амбра, мускус в ужасной дозировке. Вообще, мускус иногда в разумном исполении очень возбуждающе звучит (так пахнут гениталии, особенно член), его используют как афродизиак. Здесь мускус ужасен. Пахнет немытым телом на восточном базаре, где фрукты гниют рядом со специями. Когда я слышу или читаю, что дескать мужчины обожают этот парфюм мне так и хочется съязвить: настоящего мачо-мужика ничто не остановит, даже такой запаШОК))) Девушки просто занимаются аутотренингом и внушают себе и другим, что мужчины любят этот парфюм - увы, нет, вам просто хочется так думать и вы выдаёте желаемое за действительное.
У нас на фирме никто из мужчин его не любит, наоборот даже втихую жалуются, что задыхаются и типа их начинает подташнивать. Мужчины не с моей работы тоже все поголовно его не воспринимают. Советую тем, кто хочет попробовать и купить этот парфюм обязательно тестить его на коже и походить в нём денёк, уверена - многие побегут в душ и успокоятся насчёт этого аромата на всю жизнь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Саня
21.06.2012
общая оценка - Положительно

А мне очень нравится парфюм Кристалл нуар. Считаю, что таких ароматов 1 на 100. Сейчас все ароматы одинаковые, безликие типа огуречно-арбузно-морские компоты, а это просто шикарный. Очень стойкий, 1 пшика хватит на рабочий день. Ощущаются несколько компонентов, а не 2-3 ноты как в других ароматах, шлейф обалденный, ассоциируется с шикарной женщиной, мехами, бриллиантами, кружевами, свечами, обожаю

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
16.05.2012
общая оценка - Отрицательно

Года 3 назад мне нравился парфюм Брайт кристал (розовый) и ОЧЕНЬ нравился Кристал нуар (чёрный), но не долго эта любовь длилась - стали бесить, давить, раздражать и отдала маме, сейчас даже удивляюсь, как я могла этим душится...
На днях просто из любопытства решила потестить их новинку Еллоу кристалл (жёлтый) - такое разочарование, просто позор для этой марки. Не пробовала косметику, но парфюм явно их слабое место

Оставьте отзыв о косметике

 


Corpse Bride
07.04.2012
общая оценка - Положительно

Все хвалят женские ароматы... ну Брайт Кристал ничего так, хотя Ланкомовский Гипноз моя неизменная любовь... Но вот от мужской Версаче пур хомм (черная упаковка, сама водичка голубоватая) просто сводит меня с ума! Муж 2 года пользуется Диор хомм, а я ему эту притащили, они похожи, мне кажется, но Версаче более насыщенный, довольно тяжелый аромат, со временем раскрывается, оставляет свежий шлейф. Очень мужественный и сексуальный аромат.

Оставьте отзыв о косметике

 


nika
15.02.2012
общая оценка - Положительно

помада изумительная стойкая. утром накрасился и до вечера _ конфетка. жаль что в магазинах наших не продается.

Оставьте отзыв о косметике

 


барбариска11
30.03.2011
общая оценка - Положительно

Никогда не обращала внимания на духи этого модного дома,всегда,всю жизнь любила японцев -Кензо,Иссея ит.п.А тут из пробника в журнале просто влюбилась в Ванитас! Такие белые цветы,такой нежный и прозрачный!Предыдущая рекламная компания духов Версус произвела ужасное впечатление-девушка в рекламе на ТВ и на постерах в сиреневых тонах казалась какой то мертвячкой,ужас,поэтому совсем не зная духов,даже не тестя их не разу не было желания даже знакомится с ними,про Ванитас сразу подумала-наверняка ничего хорошего.и так ошиблась! очень понравилось,очень.Смущает только одно-разные цены в разных местах на одинаковый вид продукта-туалетная вода объем 30 стоит от 1300 до 4000-как бы на страшную подделку не нарваться.

Оставьте отзыв о косметике

 


Tanita
25.03.2011
общая оценка - Положительно

Понравился их новый аром VANITAS. Очень нежный, стойкий и женственный - как раз для весны

Оставьте отзыв о косметике

 


Каракулька
13.08.2010
общая оценка - Положительно

Пользуюсь духами Bright Crystal. Восхитительный аромат, нежный, тонкий, как уже кто-то писал.
Мне нравится

Оставьте отзыв о косметике

 


Киска
05.08.2010
общая оценка - Положительно

CRISTAL NUAR это шедевр, кто бы что ни говорил на других сайтах. Пользуюсь лет 5 и в восторге неослабевающем. Похожих я не встречала, а стойкость редкая. Очень запоминающийся, чувственный и волнующий аромат, который мужчины всегда хвалят, замечают и делают комплименты.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лика
26.07.2010
общая оценка - Положительно

Косметику не пробовала, но парфюм у них великолепен! Был Версенс (зеленый) - очень нежный кисленький, когда раскрывается очень соблазнительно звучит. Брайт кристал(розовый) - очень женственный, легкий и нежный, но запоминается сразу, немного похож на Диор Аддукт.
Но фанатка я Кристал нуар (черный) - это нечто! Оформление волшебное, стойкость просто феноменальная - от шарфика вся прихожая благоухает. А сам аромат просто шедевр. Пряный, сладкий, но не приторный, с горечью, чувствуется сразу что запах очень дорогой, очень много составляющих и звучит очень секси. Я когда им надушена все вокруг меня вьются и хвалят парфюм. И даже когда я выйду из кабинета, запах держится в воздухе, хотя я не перебарщиваю. У меня парфюмерная вода, очень стойкая, когда брызгаешь на тело, то кожа даже лоснится как после использования молочка для тела. А мой муж просто обожает. Ни один мой парфюм он так не хвалил.

Оставьте отзыв о косметике

 


Яна
22.07.2010
общая оценка - Положительно

Парфюм Кристал Нуар это супер шик. Я недавно им пользуюсь, но уже поняла, что это у меня надолго. Аромат неповторимый - чувственный сложный горьковатый и восточно-пряный. Стойкость невероятная. А мой мужчина просто обожает этот запах. После бурной ночи он им весь пропитался и утром звонил мне на работу, что приехав домой от меня и собираясь в душ все чувствовал этот аромат и он его с ума сводил. Сказал, что это духи с запахом секса и вагины. Лучший комплимент.

Оставьте отзыв о косметике

 


Nolita
09.06.2010
общая оценка - Положительно

Bright cristal и только он!!!!!пользуюсь уже 2 года и просто в восторге,аромат тонкий,нежный,звучит очень дорого.....

Оставьте отзыв о косметике

 


Джамалия
02.03.2010
общая оценка - Положительно

Очень понравился парфюм Кристал нуар, это нечто! Запах просто завораживает, притягивает, такой возбуждающий, интересный и восточно-пряный, сладкий с горчинкой. Обожаю и всем нравится, все всегда хвалят этот аромат.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
26.02.2010
общая оценка - Положительно

Парфюм кристал нуар - мой любимый, обожаю уже 3 года. И нравится всем, кто меня окружает. На улицах чужие люди спрашивали название с восторженными похвалами. Сложный чувственный пряный и возбуждающий запах, я с ним всегда выделяюсь - он как-то неизбитый. А мужчины просто с ума сходят! Мой МЧ обожает и говорит, что этот аромат (как и енви ми от гуччи) вызывает у него эрекцию и ассоциируется с женской кожей и сексом. Женщины завидуют и раздражаются, когда мужчины вьются вокруг меня и восторгаются - а для меня это лучший комплиимент

Оставьте отзыв о косметике

 


AristoKratka
10.09.2009
общая оценка - Положительно

Пользуюсь пудрой. Мне очень нравится. Хорошее качество, приятный оттенок, отлично ложится) очень советую=)

Оставьте отзыв о косметике

 


бон тон
02.09.2009
общая оценка - Положительно

бесподобные духи брайт кристалл, увлажняющие помады и тени этой фирмы, оформление роскошное, особенно металлическое лого на крышке-кристалле, а то все шанель, шанель, у шанель обычные аптечные флаконы, у Версачи - произведения искусства, так чудесно на полочке у зеркала смотрятся, а аромат, а шлейф.. наслаждение!

Оставьте отзыв о косметике

 


retta
10.07.2009
общая оценка - Положительно

Мне очень понравились духи bright crystal! Очень нежный, легкий аромат,полностью раскрывает свой аромат на холоде. Это мои самые любимые духи!

Оставьте отзыв о косметике

 


бусинка
29.06.2009
общая оценка - Положительно

есть Черный кристал и Брайт кристал.Оба самые любимые у меня.Шлейфовые, стойкие очень и приятно, что многие интересуются ароматом Черный кристал.Редко вижу его в продаже.

Оставьте отзыв о косметике

 


Nastett
18.05.2009
общая оценка - Положительно

Кроме т/воды Черный кристал у меня был блеск д/губ.
Нравились оба продукта.Блеск почти прозрачный со слабым намеком на розовый цвет с блестками,кроме качества которое меня более чем устаивало,у него еще удобная кисточка.Про аромат достаточно писали,присоединяюсь к положительным отзывам.
Больше ничего не покупала.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Versace:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Versace.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999