Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Max Factor: 2398 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Max Factor

 

Max Factor

Всего отзывов: 2398
За: 1568
Против: 301
Нейтрально: 529

Оставьте отзыв о косметике Max Factor

 


Odillia
25.03.2016
общая оценка - Положительно

Забыла ещё похвалить лаки для ногтей Glossfinite, отличная консистенция, не густые, но и не жидкие, ровно ложатся в 2 слоя, быстро сохнут, достаточно стойкие, красивые цвета, особенно нравится Candy Rose 50, очень благородный цвет)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Odillia
25.03.2016
общая оценка - Положительно

Любимый масс бренд! Очень нравится тональник Lasting Performance, любимейший, делает кожу как после фотошопа))Но правда у меня своя хорошая, а с ним - так вообще класс! Ещё нравится их пудра-рассыпушка, приятная, нежная, хороший помол (только цвет, хоть и пишут, что универсальный, для зимы немного темноват). Туши великолепные, пробовала False Lash Fusion фиолетовую,очень понравилась (по-моему, ВСЕ туши этой линейки супер, лучшие в массе) и в салатовом тюбике для объёма Wild Volume (эта чуть похуже, щёточка не очень). Хочу попробовать их последнюю, зелёную, для объёма из серии False Lash. Ещё пользуюсь тенями-двушками, есть в трёх оттенках, не супер, но неплохие. Больше всего понравились в серых оттенках. Мягкие, хорошо ложатся и тушуются. Карандаш для глаз как-то не очень подошёл, слишком мягкий, размазывается(( В целом марка хорошая, рекомендую туши и тональники.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вилюсь
26.12.2014
общая оценка - Отрицательно

Хочу написать о помаде-блеске двухстороннем Max-Factor Lipfinity Colour &Gloss. Начитавшись отзывов решила купить эту помаду-блеск, цвет красивый 520 розовый, на этом все хорошее заканчивается.Нанесла на губы сначала пигментированную основу, через минуту сам блеск-красиво,но через несколько минут начало жечь губы,я думала ,ну наверное так надо,пройдет,но так и пощипывало всю дорогу и ощущение какой-то замазки на губах.Я понимаю, что эта помада не на каждый день,но даже и несколько часов ,не хочется её носить на своих губах.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
28.03.2014
общая оценка - Нейтрально

Поскольку я пробовала наверное косметику всех известных марок- от люкса, то самых простых, типа Мейбеллин, могу точно сказать, что тонаьные средства и пудры, а также тушь у МФ могут конкурировать с люксом, а где-то даже его превосходят. Зачем платить в 4 раза больше за Диор или Шанель,если у МФ есть средства ничть не хуже...а именно:
- тональные крема все- отличные, матируют,скрывают недостатки, иделаьный тон, не плывут, в общем супер.
- пудра рассыпчатая, пудра Creme puff, а также в длинной золотистой упаковке- отличные, не хуже Эсте Лаудер или Диора, цена очень приемлемая,советую!
-Туши 2000 калорий и Мастерпис- им не изменяю много лет,хотя в промежутках покупала и Диор, и Ив сен Лоран, ничем не хуже люкса, а цена в разы дешевле.
- карандаши- мягкие, не размазываются, наносятся хорошо, нет претензий.
Что не очень-
помады- грубоватые, тяжелые
блески-вообще никакие
лаки для ногтей облазят тут же,
тени,румяна-посредственные.
в целом- марка ,пожалуй,самая лучшая из масс-маркета.

Оставьте отзыв о косметике

 


talexta
25.03.2014
общая оценка - Нейтрально

Есть в МФ великая вещь - пудра в золотистой упаковке прямоугольная. Ее я покупаю уже лет пять точно, то есть 4-5 штук однозначно поменяла. Цвет 6 (вроде бы) золотистый на лето и натуральный 3. У меня много люкса, но ни разу не пришло в голову поменять пудру, хотя в люксе хорошие пудры есть. Тушь фулс лэш эффект - пользовалась ей пару лет, вначале плохо красит, через две недели самое то- и объем, и натуральность, и подкручивает. Но нашла лучше - ив роше в розовом тюбике. Последний года два только ей. Правда пыталась поменять на есте лаудер, диор, ланком. Фигня.
В МФ хорошего качетсва помады для своего класса, но цвета деревенские. Нет благородного ничего. Тени не вдохновили. Другие туши ни о чем, но тушь это сугубо индивидуально. У меня ресницы никакие, вниз торчащие блеклые палки разной длины. Поэтому не буду отрицательна. Лак для ногтей нормальный. Консилер дает серый жуткий оттенок. И еще, попробовала новый тональник, чего-то матирующее. Ужас, кожа в прыщиках, а я уже не юная барышня, аллергия.

Оставьте отзыв о косметике

 


kira
16.02.2014
общая оценка - Положительно

Лак МФ Фэнтэзи Фаер,4,5 мл. во флакошке, копия Кларанс230 лак, бес-подобен, радуга в одном флаконе! Его можно наносить как топкоут поверх базисного покрытия, а можно в два-три слоя, он супершайни, и при попадании на него лучей света просто сходит с ума, блеск, шиммер, глиттер неописуемые, похвальная штучка.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ланна
23.12.2013
общая оценка - Положительно

Очень нравится, на мой взгляд и опыт - лучший, карандаш для глаз. У меня и серо-синий, и чёрный, и коричневый. Мягкий, устойчивый, сразу и насыщенно красит, не царапает веки как карандаши у других ирм такой ценовой категории. Цена вполне доступная. Также в восторге от тональников - и ластинг перфоманс, и фэйсфинити, отличные.

Оставьте отзыв о косметике

 


Svetlana
16.11.2013
общая оценка - Нейтрально

Очень даже нравились помады МФ в синих тубах, они были в меру жирные, с небольшим добавлением блестящих частичек, хорошо лежали на губах, имели интеллигентного вида тон, их сняли с произвва, купила перламутровые помады этой фирмы на пробу, элексир , густого розового цвета,плохо лежит, точнее скользит на губах, и вся пере : безмерно перепарфюмирована и перенасыщена перламутром, попросту вульгарная. Кремовые голубоватые тени в тубе ниче так, стойкие, светлые,держатся без всякой основы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
04.10.2013
общая оценка - Нейтрально

Помада Колор Эликсир замечательная. У меня №827 - просто супер оттенок. Она мягкая и не сухая для губ в отличие от Колор коллекшн. Устойчивая, немного пропитывается в губы, но хорошо смывается жирным молочком. Я долго искала именно такой цвет - очень довольна, теперь буду всегда такую покупать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Маргарита
22.08.2013
общая оценка - Положительно

Брала тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT. Черная, с золотистым оформлением на флакончике. Мне понравилось, не осыпается, не размазывается, ложится без комочков абсолютно.Ресницы идеально разделены. Впервые такой замечательный эффект был от туши. Правда макияж больше естественный, тонну черной мази на ресницах сделать не получится. Но через месяцев 5 тушь загустела, и стали появляться комки.
Теперь купила Мастерпис макс, тоже хорошая, ложится погуще, чем первая, все те же достоинства. Я довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
29.07.2013
общая оценка - Нейтрально

Тональный крем-сыворотка Ageless serum тон перл беж - просто супер. Мягкий, кожу увлажняет и не сушит, очень ровно и чётко ложится, ни границ нанесения, ни шелушения, идеально для меня. У кого серьёзные проблемы с кожей конечно не поможет, но я использую для тона и так слегка скрыть расширенные поры - довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ира
02.07.2013
общая оценка - Нейтрально

Отношение нейтральное, ближе к отрицательному!
Нравиться:
- тени одинарные в круглой коробочке, темно-серые. Использую как подводка, растушевуются, или строгой линией - замечательно, не осыпаются, не скатываются.;
- пудра в черной круглой коробочке без зеркала - соотношение цена-качество норм.;
- туши мастерпис - средненькие, чисто натуральный ефект.
Не нравиться:
- блеск максефект gloss cube 04 - это вообще не блеск, мой бальзам перламутр. Nivea намного лучше НАНОСИТЬСЯ, ДЕРЖИТСЯ, ВЫГЛЯДИТ и стоит в 5 раз дешевле.;
- туши 2000 (по отзывам подруг) осыпаются ужасно, никакого ефекта не дают.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ната
23.04.2013
общая оценка - Нейтрально

Тушь Max Factor False Lash Effect обычная тушь без какого либо эффекта. Ни хорошо ни плохо. У коричневой и черной кисточки разные. У меня коричневая, может дело в этом.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиса
22.02.2013
общая оценка - Нейтрально

Помада и тушь мне не нравится абсолютно, все серии которые пробовала, пудра тоже никакая на мой взгляд.
Очень нравится тональный крем Фэйсфинити 3в1, просто отличный. Я белокожая, кожа комби, есть местами расширенные поры, в целом кожа хорошая, морщин нет. Тонак использую скорее для цвета. У меня №40 Лайт айвори. Лучше у меня не было, сама не ожидала, Наношу спонжем поверх дневного крема Эвелин Оливковый. Ложится мгновенно, ни шелушений, ни границ нанесения, лицо как отфотошопленное, прелесть просто. Покупала за 470рублей.
Пробовала ещё Колор адапт и Ластинг перфоманс - не то.

Оставьте отзыв о косметике

 


Машуляша
19.02.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила знаменитое изобретение Макса Фактора, Creme puff, так сказать, прикоснуться к легенде...мда... место этому продукту в музее грима... очень тяжелая пудра, с очень тяжелым запахом, удушливым, вызывающим тошноту, головную боль. На лице смотрится немножко мучнисто. Скорее всего действительно лучше для съемок, нежели для жизни.

Оставьте отзыв о косметике

 


kolokolchik
10.01.2013
общая оценка - Нейтрально

В нескольких отзывах читаю о хороших тушах этой фирмы. Брала их несколько раз, ни одного раза удачного. 1000 калорий не наращивает не подкручивает, размазывается, бестолковая никчемная тушь оказалась. Первый раз грешила, что подделка, купила второй раз то же самое. От туши Буржуа я и то больше толку имела, чем от этих максфакторовских синих. Пудра в блестящей плоской коробке
маскирует неровности хорошо, но ложится видимым толстоватым слоем, забивается в мелкие морщинки и поры, все тщательно подчеркивая. Легкость только в нанесении. Наконец купила губную помаду элексир. Это ж надо создателям столько духов в неё набухать, что после нанесения пахнет духами во рту, так противно! Не скажу, конечно, что косметика этой фирмы плохая, но и перехваливать нечего. Ластинг Перфоманс неплохой тональник, но тушами и вот этой помадой я не очень довольна. Ставлю нейтрально.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
09.01.2013
общая оценка - Положительно

Эта фирма мне очень нравится и помады и туши и еще много чего. Жду нового товара !!Маме тоже моей нравится.., Лицо свежее яркое....

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
21.12.2012
общая оценка - Положительно

Туши - одни из самых лучших в принципе, а среди массмаркета- точно лучшие. Пудра в прямоугольной золотой упаковке тоже может побороться с люксом. Только здесь цены приятнее.

Оставьте отзыв о косметике

 


вика
19.12.2012
общая оценка - Положительно

Пудра понравилась, которая в круглой коробочке без зеркала. Вот уж: дёшево и сердито! Хотя раньше читала про её плохие отзывы на рейтинге. Девочки, всё надо пробовать самому! На вкус и цвет...

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Max Factor:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Max Factor.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999