Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Schwarzkopf: 656 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Schwarzkopf

 

Schwarzkopf

Всего отзывов: 656
За: 391
Против: 128
Нейтрально: 137

Оставьте отзыв о косметике Schwarzkopf

 


Рина
29.03.2016
общая оценка - Положительно

Много лет, более 20, пользуюсь шампунями, ополаскивателями, спреями, масками для волос от Schwarzkopf. Результат: волосы крепкие, блестящие, послушные. Недавно была у незнакомого мастера-парикмахера, приятно было услышать, что мои волосы здоровые и ухоженные. Когда тебе далеко за 50, это важно. Замечу: подруги из России заметили разницу между средствами, прдаваемыми у них и у нас, в Германии. В России что-то не то. Я бываю в России ежегодно, разницы не вижу.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лариса
15.11.2013
общая оценка - Положительно

Много лет подряд покупаю краску для волос Поли брильянс рыжие оттенки, очень нравится. Цвета замечательные, смывается средне. Сейчас появилась новая краска для волос Маги коллор - понравилась. Пигментация получше, стойкость отличная, немного дороже, однозначно буду покупать, это моя краска. Часто покупаю лаки для волос, тоже нравяться, качество неплохое.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лидия
01.11.2013
общая оценка - Положительно

Крем для лица Диадемин лифт со стволовыми клетками ночной - отличный это мягко сказано. Никакой аллергии, приятный запах, насыщенный, хорошо увлажняет и питает кожу. Сейчас, когда включили отопление и воздух в квартире сухой, ессно, влага из кожи усиленно испаряется. Этот крем очень эффективный во всех смыслах, куплю и дневной такой

Оставьте отзыв о косметике

 


Нюта
14.11.2012
общая оценка - Положительно

Мне очень нравится линия Глисс кур. Особенно серия Тотал 19 восстановление. У меня шампунь, бальзам, маска и сыворотка. Ни перхоти, ни утяжеления. Волосы блестят, густые и пышные. От других шампуней типа Нивея, Эльсев очень выпадали и были какие-то сальные.

Оставьте отзыв о косметике

 


КСЮ
28.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Девочки, не покупайте шампунь Бонакур для окрашенных волос!!!!! Редкостная гадость и шампунь, и кондиционер. никакого обещенного блеска нет и в помине, промывает плохо, ощущение липкого налета на волосах. покупала в специальном магазине, где продают косметику для салонов, взяла промофлакон теперь не знаю куда и кому его сплавить. и вообще - профессиональная косметика ддя волос от Шварцкопф - отстой, отстой, отстой!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
26.10.2012
общая оценка - Положительно

Шампунь Глисс кур Тотал 19 восстановление для сухих, повреждённых волос очень хороший. Густой, мягкий, хорошо пенится. Волосы не утяжеляет, они пышные и блестящие. Также нравится спрей-сывоторка для волос. Бальзамы не плохие, но слабоваты

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
09.10.2012
общая оценка - Нейтрально

Я в затруднении - какую оценку ставить. Краска палет - пользовалась несколько лет. Сильно лезли волосы, пока ума не хватила поменять краску на другую. Вуаля, проблема ушла вместе с краской. Зато шампуни и бальзамы (кондиционеры) серии бонакур о-оо-чень понравились! Были : для объема, увлажняющий, разглаживающий (кстати ,это единственный кондиционер, который реально раглаживает). Сейчас купила укрепляющий шампунь,но бальзама к нему нет, куплю опять разглаживающий. Дороговато, но мне хватает на 3,5 месяца. Так что, выходит - терпимо.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елизавета
13.08.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила лак syos-Hold & Flex, написано профессиональный результат, надежная фиксация, а мне всегда надо чтобы все было как у профессионалов, талант есть только средства выбирай. Встала с утра делать прическу сначала начес, подняла прядь, брызнула, согласна фиксирует только так, начесать не успеваешь. А ПРО ЗАПАХ КТО НИБУДЬ МОГ НА УПАКОВКЕ НАПИСАТЬ!!!??? Я думала упаду без сознания, помните запах застоявшейся бабушкиной Красной гвоздики ? Вот это он и есть! Ладно, думаю, потерплю на плойку заводиться начну запах испариться,Агга! Не тут то было запашина такой стоял, что меня чуть из квартиры семья не выселила! Вообщем с горем пополам допользовала с настеж открытым окном( ну не выкидывать же 250 рублей как никак), и зареклась больше никогда лак syos не покупать, как бы хорошо его не рекламировали!

Оставьте отзыв о косметике

 


Саня
18.06.2012
общая оценка - Положительно

Кондиционер глисс кур для повреждённых/сухих волос в чёрном флаконе 200мл просто супер! Мгновенно преображает мои убитые окрашиванием волосы. нужно немного, сразу как-то пропитывается в волосы, легко смывается и волосы не утяжеляет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna
04.05.2012
общая оценка - Положительно

Сыворотка-спрей для волос Глисс кур Тотал-19 глубокое восстановление для сухих/повреждённых волос великолепна. Стоит недорого (135р за 200мл), но результат есть. Нужно несколько пшиков и волосы после сушки феном выглядят здоровыми, блестят.

Оставьте отзыв о косметике

 


Валентина
23.03.2012
общая оценка - Отрицательно

1. Бальзам из серии Q10 оставлял эффект жирных волос. Волосы не расчесывались.
2. Igora не плохо, но смылась быстро.

Оставьте отзыв о косметике

 


ksu_summer
11.03.2012
общая оценка - Отрицательно

Syoss - это худший шампунь, который я знаю... Сначала всё вроде ничего особенного, но волосы чистые, послушные, а потом если утром помыть голову, то вечером она уже жирная... При смене шампуня проблема отпала...
Когда-то давно пользовалась Глис Куром, намного лучше чем Syoss, но тоже не самый лучший вариант...

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлллия
23.12.2011
общая оценка - Отрицательно

Познакомилась с этой маркой еще в конце 80-х, использовала шампуни и бальзамы для волос. Второй раз столкнулась в середине 90-х с уже расширенным ассортиментом, тогда всё было высочайшего уровня. Теперь же практически всё, что пробую, никогда повторно не покупаю! Думаю, уже все знают примету - как только на флаконе появился текст на русском, значит качество содержимого ухудшилось в разы.
1. Сьес - пробовала шампунь и бальзам. Это позор Шварцкопф, волосы после него как пакля, уложить невозможно.
2. Глисс Куром пользуюсь много лет, заметила, что как только выходит улучшенная формула, качество становится хуже. Думаю, после последнего улучшения снижать качество просто некуда.
3. Три месяца назад попробовала краску Перфект Мусс, вначале очень понравилась, нет аммиака (пользуюсь только такими), удобная, цвет получился очень хороший, хоть и слегка темнее, чем на упаковке. Теперь вижу, что волосы сильно иссушились, пушатся, цвет держится плохо. Возвращаюсь к той, которой пользовалась раньше.

Оставьте отзыв о косметике

 


Малена
18.12.2011
общая оценка - Положительно

Шампунь Азия Спа Глисскур, тот что для вымпрямления и блеска, фиолетовый флакончик, вымпрямления нет обещанного, но волосы очень мягкиео на ощупь, лежат не как солома, как после большинства шампуней массмаркета и даже люкса, а вид приличный. Учитывая то, что давно у парикмахера не была. Начали блестеть и выглядеть живыми. Не ожидала такого эффекта от Глисскура.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиса
17.11.2011
общая оценка - Отрицательно

Не знаю, как насчет проферриональной серии (как-то красилась Igora Vibrance - не впечатлило, волосы все равно испортились), но о всяких Сьессах, Глисскурах, Шаумах ужасного мнения!!!! Мой знакомый, профессиональный стилист, вообще говорит, что Сьесс ни в коем случае брать не стоит, туда сплошные денатураты и отходы льют. Я как-то пару раз попробовала - волосы жирные уже через день и на ощупь как солома. Тоже самое могу сказать про разрекламированный Глисскур.

Оставьте отзыв о косметике

 


Totenkopf
03.11.2011
общая оценка - Положительно

Краской Перфект Мусс красилась уже раз 10, пробовала несколько оттенков и могу сказать: да, самой покраситься очень легко и быстро, хватает одного флакона на длинные волосы. Прокрашивает очень хорошо, но действительно цвет получается на несколько тонов темнее заявленного, потом постепенно вымывается, светлеет, но волосы не выглядят полинялыми, просто с каждой головомойкой оттенок немного меняется. При этом волосы всегда выглядят здоровыми, блестящими, даже парикмахер сказала, что хотя волос крашеный, но на ощупь мягкий и живой. И краска очень стойкая, держиться лучше других опробованных.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
01.11.2011
общая оценка - Нейтрально

Краска Schwarzkopf Brillance, темные оттенки. Мне нравится, но через месяц цвет тускнеет (может так и должно быть, особенно если каждый день голову мыть). Настораживает, что краска понемногу исчезает из косметичких сетей магазинов, чем я голову буду красить, если совсем снимут с производства.
Шампуни глискур мне нравятся, а раньше лет 7 назад были ужасные. Правда ничем не отличаются от аналогичных в своей ценовой категории (той же Нивеа, Лореаль и т.д.)
Кроче обычный массмаркет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lady
17.10.2011
общая оценка - Нейтрально

пробовала:
шампуни:
-шаума и глис кур вообще не понравились,
-syoss пол упаковки шампуня пошли нормально, но другую половину так и не до использовала, появилась перхоть и волосы стали не послушными;
дезики:
- fa - так себе, по 5-ти бальной шкале на слабую троичку;
лаки для волос:
-syoss очень слабенькие плохо держат укладку.
было искушение взять краску мой парикмахер отговорил от этой идее пожалел мои волосы

Оставьте отзыв о косметике

 


елки-палки
10.10.2011
общая оценка - Положительно

Девочки, цвет краски нужно смотреть не на коробке, а на синтетических прядях, там он более точный.Это касается и Перфект мусса, я красилась лесной орех, на коробке был цвет очень светло-коричневый, ореховый, на деле оказался темным, мокрые волосы смотрелись почти черными, с красным отливом на солнце. В Окее увидела прядки и цвет лесной орех действительно очень темный с красноватым отливом, прямо как у меня покрасилось. Сейчас купила темно-русый на коробке он прямо почти блондинистый золотистый, а на прядке темный, средне-коричневый, будем пробовать. Жалко не во всех магазинах прядки представлены.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Schwarzkopf:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Schwarzkopf.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999