Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Divage: 252 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Divage

 

Divage

Всего отзывов: 252
За: 144
Против: 61
Нейтрально: 47

Оставьте отзыв о косметике Divage

 


кристина
12.01.2018
общая оценка - Положительно

Совсем недавно у Divage появился новый тональный крем - Perfect Look с маслом чайного дерева. Я решила, что мне непременно он нужен, кожа у меня проблемная, есть что подлечить, есть что скрыть. Теперь хочу рассказать вам, чем он хорош.Ложится изумительно! Он достаточно комфортный, невесомый, нет ощущения маски или того, что кожа не дышит. Он идеально подстраивается подлюбой вид кожи. И очень легко распределяется на ней. При этом ложится тонким слоем. Выравниет цвет лица и скрывает несовершенства.У меня кожа далеко не совершенная, проблема заключается в том что у меня имеются пигментные пятна, которые появились после трех родов. К тому же у меня веснушки, думаю те кто тоже имеет веснушки меня поймет. Ну и конечно бывает мучают высыпания на коже, с данным тональным средством я не беспокоюсь о данных проблемах они хорошо маскируются. Ну и благодаря экстракту чайного дерева мои высыпания значительно сократились до минимума. Смывается крем без проблем, любым привычным способом. Поры не забивает, новые воспаления не провоцирует. Так что рекомендую еего абсолютно всем...

Оставьте отзыв о косметике

 


lusia
25.04.2014
общая оценка - Отрицательно

У меня все блески телесного или светло-розового цвета так себя ведут- скатывается.

Оставьте отзыв о косметике

 


Нина
22.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Недавно купила помаду Пралине, цвет очень красивый, №3607. Ощущение на губах неприятное, жирновата, при нанесении как блеск.

Оставьте отзыв о косметике

 


Roksi
20.02.2013
общая оценка - Отрицательно

Согласна с предидущими отзывами по поводу туши.Но имейте ввиду она быстро сохнет,плотно закрывайте крышку!Долго вы ею не попользуетесь.А на счет помады и блесков-скажу честно не берите!Заявленный состав на пеналах не соответствует действительности--одна химия.Заказчик Divage -тут не причем.....Просто производитель декоративной косметики- Гамма косметик ,полный отстой.Они занимаются обманом и выпускают некачесвенную, иногда просроченную и опасную для здоровья продукцию.И по этой причине и помада скатывается и потеет , не держится долго на губах и блески......

Оставьте отзыв о косметике

 


Машенька
16.12.2012
общая оценка - Положительно

Тушь 90-60-90 просто офигенная! Можно наносить в несколько слоев и не бояться,что она ляжет комками или осыпется! Очень хорошо разделяет,ровно ложится и цвет насыщенный черный. Беру тушь в розовой упаковке(есть еще и в желтой)

Оставьте отзыв о косметике

 


Olechka
15.07.2012
общая оценка - Положительно

Когда в магазине я увидела тушь MAXI я просто влюбилась в нее и купила можно сказать за красивую упаковку.В целом тушь не удовлетворила моих ожиданий огромная пушистая кисть оказалась неудобной не разделяла и после первого нанесения выглядела как какашка на ресницах... чтобы аккуратно наквасить нужно очень постараться.Потом я купила себе тушь False lashes всегда хотела попробовать тушь с такой щеточкой.Это реально офигенная тушь сегодня я ей накрасилась и пошла гулять с подругами около фантана и мы можно сказать случайно попали на фэшмоб где все друг друга поливали водой и мне на голову вылили несколько ведер воды при этом тушь даже не растеклась ( хотя производитель не заявляет что она водостойкая) зачет)

Оставьте отзыв о косметике

 


Гала
15.06.2012
общая оценка - Положительно

Тушь DEFILE (силиконовая кисточка) и Д Амор (крупная щеточка) отличные! Не отпечатываются, держатся до вечера, придают объем, разделяют. Цену 200 руб оправдывают полностью и даже больше. А вот 90-60-90 совершено обычная, и увы, для тонких и коротких ресниц - не помощник

Оставьте отзыв о косметике

 


София
05.05.2012
общая оценка - Отрицательно

Недавно попробовала помаду Пралине, цвет очень красивый, тон 3607. Ощущение на губах неприятное, жирновата, при нанесении как блеск. Думала это хорошо увлажнит губы, но была разочарована: помада ужасно скатывается, даже можно сказать сворачивается как то почти сразу после нанесения.

Оставьте отзыв о косметике

 


LARA
04.05.2012
общая оценка - Положительно

Случайно попробовала тушь Д амор и была в полном восторге.Тушь легко наносится,хорошо ложится на ресницы(они у меня от природы не очень большие) Не сухая и не жидкая консистенция.Сделала мои ресницы длиннее(на сколько это возможно) и придала обьем естественного макияжа(если красить 1 раз,а если пройти по второму разу по ресницам,то обьем будет больше)Глаза стали оч. выразительными ,и при том что обычная пушистая щеточка ,реснички все разделенные,а если им сразу придать форму то будут долго такими.при чем это удовольствие за 2-3мин. На меня сразу стали обращать внимание.Никто не верит,что свои ресницы у меня короткие.Я бы рекомендовала эту тушь тому ,кому некогда краситься подолгу.До этого красилась дорогими тушами,но такого восхитительного результата не получала. Купила в восходе сек 103.

Оставьте отзыв о косметике

 


Эльмира
02.03.2012
общая оценка - Положительно

Очень люблю эту косметику, все нравится и карандаши, помады, а тушь какая прекрасная. И лаки для ногтей, очень хорошо держатся. И блеск очень понравился. Спасибо производиелям, и дизайн красивый. Вот 22 февраля приобрела фломастер для глаз черный, так хорошо держится. Мне очень понравился, и цены устраивают. Спасибо!

Оставьте отзыв о косметике

 


Lakun
24.02.2012
общая оценка - Отрицательно

купила тональник TRUE COLOR,решив сэкономить!в тестере был плотный и вроде тон подходил,а дома попробовала и ахнула!жидкий,не маскирует,не матирует и цвет не придает!видимо его как ухаживающий крем с ромашкой нужно использовать!а не как тональный!не хочу даже пробовать другие продукты!вивьен сабо и подешевле и лучше если на то пошло!

Оставьте отзыв о косметике

 


Кошечка
16.02.2012
общая оценка - Положительно

Обожаю тушь 90-60-90. Чтобы накрасить ресницы, с любой другой тушью мне надо минут 10. С этой - пара взмахов и готово. Ресницы очень объёмные, тушь держится весь день и не осыпается. Эффект накладных ресниц действительно есть. Только один минус - щёточка идеальна для прокрашивания верхних ресниц, а вот для нижних - не очень. В остальном тушь замечательная. За соотношение цены и качества смело можно ставить твёрдую пятёрку . Эх, жаль, на животных эту тушь тестируют(((

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
28.01.2012
общая оценка - Положительно

попробовала подводку-фломастер этой фирмы, очень понравилась, ничего не пачкает, в отличии от жидких, стойкая, удобна для тех кто делает стрелки, цена хорошая, одна себя изжила, пошла за второй такой же.

Оставьте отзыв о косметике

 


kogia
27.01.2012
общая оценка - Положительно

Помада прекрасная, эластичная, не скатывается, цвета естественные. Давно искала такую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Танюшка
13.01.2012
общая оценка - Нейтрально

Блеск для губ 3д эффект,телесного оттенка.Средний,затекает в складки,но нету плотного покрытия,поэтому не критично. У меня все блески телефсного или светло-розового цвета так себя ведут. Но плюс о том,что не скатывается. Ставлю нейтрально.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лунтяша
25.12.2011
общая оценка - Положительно

Попробовала тушЛучше туши не пробовала. Ресницы прямо кукольные делает, держится весь день не осыпаясь, легко удаляется, погодные условия не страшны- попала под сильный снег. В общем, из того что было- самое лучшее. А было много чего: ланкомовский гипноз, диоршоу, герлен двойная, разные шанель. Из масс- маркета- мейбеллины и лореали. Год назад сделала вывод: тушь не обязательно из люксовой марки. Теперь думаю: только Аморе диваж.

Оставьте отзыв о косметике

 


Екатерина
27.09.2011
общая оценка - Положительно

Купила тушь MAXI цвет малахит, очень понравился цвет и супер объемная кисточка.
Доступная цена очень порадовала. Все остальные туши спят в косметичке.
Классикой пользуюсь 90х60х90 длина-объем и уход в одном флаконе.

Оставьте отзыв о косметике

 


Alisa
06.09.2011
общая оценка - Положительно

Первый раз увидела косметику этой марки, (раньше просто наверно внимание не обращала)на глаза попалась тушь DEFILE 3D_lashes, взяла, решила попробовать. Тушь кстати, оказалась не плохой, кисточка удобная, и по цене не дорого.

Оставьте отзыв о косметике

 


натали
23.08.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь тушью 90 60 90 уже два года,никакая,lдаже самая дорогая и брендовая не даёт эфекта шикарных ресниц.могу сравнить лишь с накладными ресницами.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Divage:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Divage.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999