Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Gosh: 316 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Gosh

 

Gosh

Всего отзывов: 316
За: 224
Против: 43
Нейтрально: 49

Оставьте отзыв о косметике Gosh

 


Анастасия
03.06.2014
общая оценка - Положительно

Недавно решила испробовать праймер и тональную основу gosh. Праймер взяла кремовый velvet touch, он превзошел все мои ожидания, кожа после него идеально гладкая и мягкая на ощупь! Не ожидала такого эффекта от косметики из массмаркета. Тональная основа тяжеловата, но при правильном нанесении скрывает все недостатки кожи. В общем я осталась довольна , не могу сказать что и дальше буду пользоваться по скольку предпочитаю косметику других марок, но для девочек которые не могут позволить себе слишком дорогую косметику советую брать Gosh. В принципе он мало чем уступает тому же MAC.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алая
22.05.2014
общая оценка - Отрицательно

Тушь Гош Интенс Лэшэс удлинняющая. Несмотря на то, что я всегда стараюсь относится не слишком критично, но скажу этой туши нет. Ничего не удлинняет, суховата, даже сухая. Я не крашу ресницы интенсивно, но этой тушью приходится возить по ним по нескольку раз. Не знаю, может мне попалась такая, но туши больше пробовать не буду. А лак для ногтей нормальный. Как и все лаки )))))))))))

Оставьте отзыв о косметике

 


Маришка
24.04.2014
общая оценка - Положительно

Очень понравились помадки Gosh,а в №122 цвет-nougat влюблена,благородно,красиво,на губах не ощущается,достаточно увлажняющего эффекта,запах правда несколько специфичен,но ради качества абстрагируюсь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
07.10.2013
общая оценка - Положительно

Покупаю постоянно подводки для глаз Gosh водостойкие.Классные!Раньше водостойких избегала,пару раз прокололась в других марках:то кожу стягивают,то смыть невозможно.А когда гош брала не знала ,что они водостойкие, знала бы не брала бы.Была приятно удивлена:держаться целый день ,не размазываются ,смываются теплой водой легко любой пенкой для умывания или жидким мылом.Один минус:со временем отламывается пласмасса на резьбе, причем регулярно ,на всех и часто выскакивает запаска .Наливают продукт хороший ,а с упаковкой беда.Туши -неплохие.Консилер сносный.За эту цену хорошая косметика.

Оставьте отзыв о косметике

 


тоня
04.03.2013
общая оценка - Положительно

От Гош есть Экстремальная подводка для глаз красивого синего с металлическим подтоном цвета. Она очень стойкая, подчас приходится повозиться, чтобы смыть её с век, но стоит того, красиво оттеняет глаза, не размазывается, смотрится просто великолепно. Ещё есть различные рассыпные тени в баночках с ситом, тоже хорошая вещь, особенно в плане оттенков.
Нравятся блески для губ этой фирмы, брала несколько раз бесцветные, прекрасно смотрятся и сами по себе и как топ коут.
А вот база под макияж силиконовая не очень, наверное, выброшу, я ей не пользуюсь, размазня какая-то и не даёт того ах!эффекта, которого я от неё ожидала.

Оставьте отзыв о косметике

 


Муха
10.02.2013
общая оценка - Положительно

Впервые узнала о косметике Gosh лет 12 назад - друзья привезли из Дании тоник и молочко для удаления макияжа. Тогда они мне очень понравились. Недавно зашла в магазин и консультант предложила купить тональный крем BB cream,помаду-бальзам soft n shine, удлинняющую тушь для ресниц amazing. Осталась довольна - тональный крем скрывает мелкие недостатки ( выровнял цвет кожи) не заметен на коже ( нет ощущения пересушенности и одела маску как после лореаля или макс фактора, на коже не чувствуется , легкий), помада красиво ложится на губах, не ощущается, не стягивает, губы не слипаются ( единсвенный минус для тех кто не привык подкрашивать губы в течении дня - съедается, но я не люблю помады химическо-ядовитые когда утром накрасила губы, а к концу дня они пересушенные и ярко-алые или малиновые). Тушь пока не испробовала, т.к. не использовала предъидущую. Мое мнение - косметика Gosh для молодых, красивых и симпатичных девушек, которым нужно подчеркнуть красоту, а не исправить деффекты. Косметика легкая, на коже не чувствуется.

Оставьте отзыв о косметике

 


Elly
21.12.2012
общая оценка - Отрицательно

Хотела купить бюджетный консилер. Консультант, ну очень навязчиво, рекламировала Gosh. Пробников - нет, а при их освещении ничего не понять. Выкупила консилер - сейчас понимаю, что выбросила деньги. Маскирует плохо, запах просроченого детского крема. Больше к Gosh не подойду.

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
16.11.2012
общая оценка - Отрицательно

Очень не понравилась палетка Смоки айз: несмотря на то, что тени мягкие и очень хорошо тушуются, наноить без базы - бессиысленно, продержатся час, с базой чуть дольше. Скатываются в складки. Разочаровал этот продукт!

Оставьте отзыв о косметике

 


Маргарита
13.11.2012
общая оценка - Положительно

Знакомство мое с Gosh произошло давно, купила тогда силиконовую базу под макияж и тени рассыпчатые в баночке, не помню уже как это все называлось. Базу я не оценила, так как что с ней, что без все одинаково, а тени уж слишком рассыпчатые, очень осыпались при нанесении, тяжело убрать блестки из под глаз, в общем тоже была не в восторге и надолго забыла об этой фирме. Тут срочно понадобилась тушь. Обычно пользуюсь Clinique High Impact, но в этот раз в Рив Гоше почему-то не прошел платеж по карте, пришлось искать за наличку тушь в приделах 500 рублей. Решила попробовать Gosh. Тушь Catchy Eyes оказалась очень даже ничего. Щеточка силиконовая, изогнутая, напомнила Clinique High Lengths, только там она тоньше и мягче. Однако, накрасится несложно, к тому же я привыкла к таким кисточкам. Ресницы свои у меня мягкие, короткие, светлые, в общем полный набор недостатков. Эффект, однако, превзошел мои ожидания, Catchy Eyes существенно удлиняет ресницы, не склеивает, покручивает слабовато, да и бог с ним, у меня с любой тушью изгиба особого не наблюдается, я чудес не жду. В общем тушь хорошая, только уж очень жесткая кисточка, и пахнет не очень приятно, но это мелочи. Для тех, кто красит нижние ресницы, наверное этой кисточкой будет очень неудобно, я не крашу, поэтому мне все равно, к тому же недостаток в упаковке - очень неплотно закрывается, наверное быстро высохнет, но может это просто бракованный тюбик. В общем тушь стоит своих денег, эффект очень приличный. За день не осыпалась в глаза, не оставила отпечатков на веках, в общем отлично держится. Еще раз не куплю, но только потому что уже имеется полностью устраивающая меня тушь High Impact.

Оставьте отзыв о косметике

 


YellowFool
02.10.2012
общая оценка - Положительно

Не ожидала, что за такую цену можно найти хороший лак для ногтей, но лак GOSH меня просто поразил! хватает одного слоя, чтобы цвет получился насыщенный, и ноготь не просвечивал. завтра поеду, возьму другие цвета. я просто в восторге!

Оставьте отзыв о косметике

 


Anetka
19.04.2012
общая оценка - Положительно

Очень долго искала тени нужных мне оттенков и без блеска. нашла только в гош. купила SMOKEY EYES PALETTE и сразу попробовала. очень приятно их наносить, не скатываются в течение дня и остается ощущение легкости. я осталась довольна, хочу попробовать их блески для губ и тональный крем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Идилия
08.04.2012
общая оценка - Положительно

Эта марка очень качественная, поэтому считаю, что по цене она вполне приемлемая! Если случается наткнуться на отрицательные отзывы, просто диву даюсь!! Есть тестеры, есть консультант конкретной марки и есть как я думаю ваша голова) разве этого не достаточно,что бы потом не вводить в заблуждение людей?))) Я там испробовала наверное почти всё))) Например лак для ногтей- действительно долго держится на ногтях,так оказывается ещё и с уходом укрепляющим и большой выбор матовых оттенков меня радует! Помада у них наверное единственная увлажняющая,которая не растекается,так что можно смело даже покупать яркие цвета). Маскирующий карандаш просто сказка- это идеальный корректор для лица,идеально скрывает недостатки целый день и не сворачивается как в других марках,мне ещё его плотность нравиться,так что килограммы намазывать не надо))). База под макияж у них кстати есть матовая,без перламутра,мне даже жалко смывать макияж перед сном,такой идеальный макияж у меня с этой базой,уверенна он выдержит и сутки)))если понадобиться)). Подводки на любой вкус и стойкие. Тушь и карандаши для век стойкие- я их обожаю!!! У меня очень часто спрашивают какой тушью я пользуюсь, несколько лет пользуюсь разной тушью только этой марки и совершенно не хочется экспериментировать и брать в других,сколько раз слышала, что в других либо сыпятся ,либо отпечатываются,так ещё и ухода либо ноль,либо не существенно!А у Gosh почти все туши гипоаллергенные между прочим и с витаминками )) Уж если что то не подошло,кисточка от какой нибудь туши например,ну так попробуйте с другой кисточкой,так глупо делать выводы если ты не грамотно подошёл к выбору косметики, не стоит ставить табу на всю продукцию,это глупо)) В общем я рекомендую эту косметику. У них кстати тональный крем шикарный,его не видно на лице,ощущение,что это ваша кожа такая идеальная,у них есть матирующий крем тональный стойкий,а кожу не стягивает как другие стойкие!И никогда не делают эффекта маски!) Мне кажется в этой марке недостаток лишь в том,что она всегда быстро раскупается,а вот привоз приходиться ждать( поэтому иногда выгоднее взять сразу по несколько штук особенно излюбленного)))... Вспомнила про свои любимые блески опять же)))... ШИКАРНЫЕ!))) В общем попробуйте!))))))

Оставьте отзыв о косметике

 


Вика88
27.02.2012
общая оценка - Нейтрально

я покупала много косметики этой марки.Оч понравились их помады, не скатываются, ровно ложаться и не имеют ярко выраженого вкуса и запаха + неплохой выбор оттенков. Блески с апликаторами тоже неплохие, румяна с шиммером очень красивые.Абсолютно не понравилась компактная прозрачная матирующая пудра - очень твердая, просто нереально набрать, ничего не матирует и спонж ужасно царапает лицо. База под тени средненькая, не понравился присутствующий перламутр и жирность.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
05.02.2012
общая оценка - Положительно

На мне макияж долго не задерживается, в поисках лучшего попробовала подводку для глаз LONG LASTING EYE LINER. Результат превзошел все ожидания! Она держится с утра до утра! Не осыпается, не размазывается и более того, она смывается водой, что в некоторых щекотливых ситуациях избавит вас от посткосметических синяков под глазами! И крутая кисть, не растрепывается со временем! Жаль только не везде есть эта косметика

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
26.01.2012
общая оценка - Положительно

Поспешу и я добавить свой отзыв. Очень довольна :) Попробовала удлиняющую тушь GOSH Amazing. Решила подчеркнуть свои и без того некоротенькие реснички) Приятно удивлена.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксюшенька
25.01.2012
общая оценка - Положительно

Купила наконец то основу. И правда отличная вещь, мне идеально подошла, тоналка ложится ровнее и проживает намного дольше чем без основы. Также купила кисти GOSH, наносят отлично, стоют приемлемо, короче очень довольна=)

Оставьте отзыв о косметике

 


smile
21.01.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила себе румяна по совету консультанта!Каждый раз когда их слушаю впаривают гадоть! вот и в этот раз, румяна(номер не помню, золотистые мне тогда такие нужны были)ужасные, наносятся пятнами, не растушевываются, быстра стираются скатываются! в общем жуть!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
19.12.2011
общая оценка - Положительно

Мне лично очень нравится эта марка)
Я с этой маркой познакомилась случайно и мне она сразу понравилась, потом я стала покупать ещё больше и больше этой косметики, потому что понимаю,что связалась с качественной косметикой.
Очень много всего и на все случаи жизни..
Очень понравилась новинка растрескивающийся лак*-*
вообще прелесть, советую попробовать,очень актуально)
Тональный крем у GOSH просто отличный! Он очень лёгкий и устойчивый.Впитывается моментально)
Блеск для губ
“LIGHT’N SHINE LIP GLAZE ”- ЭТО МЕЧТА!!!!!!!!!!!!
очень нежный и приятный, не очень слипается и устойчивый, не размазывается)Держится долго главное)
Упаковка меня потрясла,на одной из граней расположено маленькое и удобное зеркальце, а у аппликатора появляется маленький, но очень яркий лучик света))
Очень удобно, всем советую!!
Лосьоны прелесть, приятные ароматы и текстуры!
Очень всё понравилось, сразу видно, что продукция GOSH набирает обороты

Оставьте отзыв о косметике

 


Настя
18.11.2011
общая оценка - Положительно

Открыла для себя косметику GOSH совершенно случайно. Косметика супер, я в восторге!!!
*Тушь для ресниц SERIOUS VOLUME отличная- шикарный объем, разделение, подкручивание- словом, мечта!!
*рассыпчатые тени (в круглой баночке) для меня одно из самых приятых открытий- большая цветовая палитра, отлично держатся( на базу весь день), просты в нанесении и. главное, хватает надолго.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Gosh:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Gosh.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999