Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Cliven: 206 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Cliven

 

Cliven

Всего отзывов: 206
За: 136
Против: 39
Нейтрально: 31

Оставьте отзыв о косметике Cliven

 


Любовь
27.12.2012
общая оценка - Положительно

Не забудьте удалить это предупреждение!
Помните - любые вопросы (как и ответы на них) удаляются. В течение многих лет пользовалась косметикой Cliven: и шампунями, и бальзамами-ополаскивателями, и краской для волос, и мылом, и кремами.Теперь более двух лет не могу найти в нашем городе. Очень жаль. Мне она очень подходила и нравилась: счень нежная мягкая для различных типов кожи и волос. Очень хотелось бы, чтобы возобновились поставки в наш город Самару. Большинство моих приятельниц очень сожалеют, что исчезла эта серия косметики С уважением и надеждой. Любовь Ивановна и многочисленные подруги и приятельницы, поклонницы данного бренда.

Оставьте отзыв о косметике

 


Китя
15.11.2012
общая оценка - Положительно

просто обожаю Cliven крем мыло молочный бархат прекрасно смягчает кожу,,,,но кажется его больше не производят,,,,жаль...(

Оставьте отзыв о косметике

 


mifodo
03.05.2012
общая оценка - Положительно

нормальная косметика.даже очень=)))нравится крем депиляционный и после, шампунь и бальзам., для лица крем 300 мл большой объем, лучше наверное поменьше сделать...=)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария Ильина
14.02.2012
общая оценка - Положительно

сегодня захожу в ванную,а мою пемзу Кливен сдуло куда-то,нету и всё. для меня это была трагедия! это такая хорошая пемза!!! я ее обожала! вот сейчас сижу,ломаю голову,где такую-же купить. Аптеки,пожалуйста,заказывайте этот товар! Это очень хорошая пемза!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лина
19.12.2011
общая оценка - Отрицательно

Ужасно не понравился бальзам-ополаскиватель. Флакон 500мл купила за 105 рублей. Пахнет дешёвым мылом, ну это ладно. Консистенция как у кефира - жидкий, стекает с ладоней, плохо распределяется на волосах. Всё равно волосы плохо расчёсываются как и без него, нет блеска. Никакого эффекта я не увидела, денег жаль. Средство для интимной гигиены ничего, но та же Красная линия не хуже, а в 2 раза дешевле. Крем для рук посредственный.

Оставьте отзыв о косметике

 


ліля
15.11.2011
общая оценка - Положительно

Подружка порадила бальзам клівен для волосся, чесно не очікувала шо за таку прийнятну ціну і кількість (500 мл) буде чудовий ефект. Я дуже задоволена ним! волосся шовковисте, дійсно ЛЕГКО розчісується, мягеньке! А ще мені подобається його приємний запах, який може пару днів триматись на волоссі. Мама попробувала цей бальзам для свого волосся (в неї воно після хімічної завивки) і була вражена що воно стало дуже мягеньке і слухняне! Згодом я купила і шампунь (голубеньку) на травах з вітамінами В5, Н, РР- теж задоволена! Вона нічим не поступається дорогим маркам, я навіть перестала користуватись pantine який до того вважала одним з кращих! Запах у шампуні аналогічний як і у бальзаму.

Оставьте отзыв о косметике

 


Илона
22.05.2011
общая оценка - Положительно

2 дня назад купила молочко автозагар для тела, очень довольна, у меня кожа страшно не восприимчива к загару и поэтому я не ожидала такого эффекта, на следующий же день!!!!!! так же пользовалась кремом для депиляции очень понравилось, особенно в сравнении с Veet( ну это мое мнение и опыт) и парню своему покупала пену для бритья и эмульсию после бритья, очень был доволен, сразу чувствуется разница и запах приятный!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Катя
03.04.2011
общая оценка - Положительно

Пробовала только солнцезащитное молочко spf 15, удобная упаковка, приятно пахнет, хорошо наносится и моментально впитывается, очень нежный!
Ни разу за лето не возникло ощущения горю , а у меня очень чувствительная кожа, да что я, у меня подруга просто прозрачно белая, ночью светится, она всю жизнь сгорает до бордовой корки, а с кливеном первый раз в жизни человек не покраснел, но правда и не загорела она нифига...
на это лето вчера снова его купила
хочется попробовать ещё что-нибудь, но как-то в Минске я эту косметику почти не вижу, только солнцезащитные средства...

Оставьте отзыв о косметике

 


Vit
18.02.2011
общая оценка - Положительно

Cliven Sensitive Skin - самый лучший продукт для чувствительной кожи. Запах классный, заживляет все ранки, снимает покраснение и воспаление.
Одни плюсы,не слушайте никого!
Нужно ориентироваться на себя...И помните про подделки.
Настоящий Кливен для Мужчин - это великолепного качества продукция. 5+

Оставьте отзыв о косметике

 


Оленек
13.02.2011
общая оценка - Положительно

Куда же пропал замечательный гель для интимной гигиены, нигде его не найти!!! Мужу нравятся крема для и после бритья.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
02.02.2011
общая оценка - Положительно

Покупаю мужу пену для бритья Нежная с экстрактом алоэ вера для чувствительной кожи. Супруг более чем доволен, т.к кожа сухая и чрезвычайно чувствительная. Пользуется около 3 лет. Сама долго, около 1,5 лет, пользовалась шампунем для нормальных и жирных волос (название не помню, на упаковке кучно изображены цитрусовые). Шампунь волосам очень нравился, но он приобретал неприятный (прокисший) запах раньше истечения срока годности и ломалась крышечка.

Оставьте отзыв о косметике

 


маргарита
16.12.2010
общая оценка - Положительно

Очень нравится крем для рук с витаминами в бело-синей упаковке!!! У меня ОЧЕНЬ сильная аллергия на многие запахи. Но этот крем мне подошел идеально. Мало того, что запах приятный не навязчивый, не приторный. А еще и действительно делает руки мягкими и нежными. Сильно защищает от всяческих неблагоприятных воздействий. Спасибо! Жаль только что у нас в Новосибирске не могу найти его вот уже 3 месяца.

Оставьте отзыв о косметике

 


Иринка
13.12.2010
общая оценка - Положительно

раньше пользовалась почти всеми средствами кливен,все очень нравилось, и запах до сих пор помню для меня он приятный, шампунь нравился и качество и цена,по тем же критериям бальзам для волос, интим мыло, крем для рук,для ног. пользовалась бы и сейчас, но перешла на нутриджину(это для ног,рук и тела), волосы мою и лечу профессиональными средствами т.к. стала блондинкой и кливен уже не помогает, а интим беру и сейчас, правда иногда в целях экономии покупаю красную линию, в принципе не хуже кливен, но дешевле. так что общая оценка положительно,рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


люблю себя
07.12.2010
общая оценка - Положительно

Жаль нет отметки великолепно. Ведь именно ее я бы постаила муссу для интимной гигиены. Купила я его благодаря вашим отзывам. Спасибо, девочки!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


POlya
25.11.2010
общая оценка - Нейтрально

Уже 3 года пользуюсь кремом для рук против старения кожи (бело-розовая упаковка) - отличная текстура, быстро впитывается, не оставляет жирных следов, можно использовать в течение дня, а не только на ночь. А вот шампуни мне не очень понравились (возможно, просто не подошли).

Оставьте отзыв о косметике

 


against
03.10.2010
общая оценка - Отрицательно

Гель для интимной гигиены Кливен Интимо полный отстой. До этого пользовался различными средствами, но именно от него у меня лично болит мочеиспускательный канал, как перестал использовать, так и перестало болеть. Не думал до этого что так бывает

Оставьте отзыв о косметике

 


катюха
16.08.2010
общая оценка - Положительно

реально кливен самая класная серия вот взяла шампунь для окрашеных и хим обработаных волос я после завивки так вообще класный эфект волосы мягкие и ложатся без укладки вот скоро заканчивается пойду еще возму

Оставьте отзыв о косметике

 


Стася
16.08.2010
общая оценка - Положительно

здраствуйте вот решила добавить свой коментарий о продукции кливен. пользуюсь ею уже давно и до сих пор ничего отрицательного. мне она очень нравится жаль на торговых точках асслртимент маленькийа то я бы еще чего нибудь попробывала. очень класная маска для волос 7 витаминов. всем советую, и еще депиляционная серия очень понравилась, а от интимного мыла и муса я вообще в восторге, честное слово очень классная серия я почти для всего беру именно ее, перепробывала очень многое но остановилась именно на ней. крем для ног кстати класно снимает усталостью так что пробуйте советую

Оставьте отзыв о косметике

 


Терновый Куст
11.06.2010
общая оценка - Положительно

Забыла совсем))) Еще пользуюсь полосками для депиляции (в зеленой коробке). Тоже очень нравятся))) У меня как раз осталось две полоски Veet, и этих коробку купила - могу сравнивать. Cliven IMHO лучше!!! Лучше цепляются и волоски выдирают, одной полоски хватает на большее количество аппликаций, полоски лучше разъединяются, и за ними не тянутся нити воска (я полоски на батарее в ванной грею по три секунды))). Кроме того они дольше хранятся и не засыхают по сравнению с Veet. И пахнут они приятно))))
Хотя самые мои любимые - это Opilca, только их последнее время найти трудно, исчезли они из нашего магазинчика...

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Cliven:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Cliven.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999