Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Sally Hansen: 652 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Sally Hansen

 

Sally Hansen

Всего отзывов: 652
За: 359
Против: 143
Нейтрально: 150

Оставьте отзыв о косметике Sally Hansen

 


Анэт
18.10.2014
общая оценка - Отрицательно

От крема для рук (куплен в фирменном магазине - точно не подделка) у меня через пару дней стали чесаться ладони! Причем очень сильно!Просто нестерпимо! Вот такой вот эффект! Я этот крем точно никогда не забуду! Бренд Sally Hansen для меня умер!

Оставьте отзыв о косметике

 


Соня
03.02.2014
общая оценка - Отрицательно

Акриловое покрытие против сколов No Chip- образует сколы на любом лаке! Через пару часов после нанесения,лак покрывается сеткой трещин и начинает скалываться. Проверено различными способами: и сразу на свежий лак,и через пару часов,и на след.день. Производитель явно ошибся в названии,не От сколов,а покрытие ДЛЯ сколов! Ужасный продукт.

Оставьте отзыв о косметике

 


Irma
16.12.2013
общая оценка - Отрицательно

Лак Xtreme wear тон 235 понравился качеством блесток - не колятся и не царапаются после высыхания, да и цвет подобран эффектно. Сохнет вообще моментально. Но этот лак совершенно матовый, не дает никакого глянца. В один слой исключительно жалко смотрится - вроде и блестки, а не блестят. Я уж думала любой прозрачный лак бывает глянцевым. Но этот прямо шокировал меня.

Оставьте отзыв о косметике

 


Машенька
16.12.2012
общая оценка - Положительно

Только их лаками и пользуюсь! Очень довольна и палитрой и тем,насколько долго держится лак. Хард эс нейлз экстрим веа -мой любимый лак.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
05.12.2012
общая оценка - Положительно

Очень нравится лак Даймондз, с блестками. Блёстки не грубые, очень приятное мерцание, держится 7-10дней,бысро сохнет на ногтях. Осталась довольна кремом для рук, кот пахнет апельсином, кажется увлажняющий, наношу на ночь. Покупала масло для кутикулы Зеленый чай+соя, отлиная текстура, нежное масло, иногда использую его даже на лице)) вокруг глаз на гусиные лапки, делает их менее заметными, хорошее увлажнение, без запаха, натуральное универсальное средство, в миг делает руки ухоженными, освежает кутикулу

Оставьте отзыв о косметике

 


PivaXD
07.09.2012
общая оценка - Положительно

Я в восторге от лаков! Да, они очень, очень долго сохнут. Это легко поправимо если пользоваться хорошей сушкой. Но зато какие цвета... И держится лак у меня очень долго, больше недели.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лё-Лё
11.08.2012
общая оценка - Отрицательно

Никогда прежде СХ не брала. И вот узрела на распродаже аппетитный летний розовый оттенок Bubblegum Pink серии Hard as nails Extreme Wear. И..... о Боже!!! Гадость неимоверная! Густой (хотя еще очень даже годный), ложится толстым и совсем не сохнущим слоем. Да еще и пузырьки появляются по всей ногтевой платине из-за толстого слоя. Даже не смогла докрасить руки((( Всего единожды юзала его для педикюра, т.к. там его косяки видны не так сильно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Искристая
25.04.2012
общая оценка - Положительно

Замечательные лаки,держатся неделю при хорошей домашней нагрузке (стирка,посуда,уборка) 11,8 ml стоит 70-150руб. Очень довольна!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лилу
02.03.2012
общая оценка - Отрицательно

купила лак прозрачный титан и.. в серебряном флаконе под металл за 315 р в рив гоше, марка обещают стойкий маникюр и супер-блеск. ну о СТОЙКОСТИ речи вообще не идет- лак сколупывался на следующий день- какой там титан)))) Но блестит дейсвительно хорошо )) в общем лак от Евы за 90р закрепитель и тот лучше.пусть и блеска меньше.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
20.01.2012
общая оценка - Отрицательно

Лаки действительно отвратительные по высыхъанию...ужасно у меня был такой кайфовый педикюр.....но лак так и не высох а когда я одела туфельки а плтом их сняла такое ощущение что я одела туфли сразу после того как нанесла лак...ужас он вообще не высох за весь день((((((((((((

Оставьте отзыв о косметике

 


Mary
01.01.2012
общая оценка - Положительно

Есть разница где вы приобретаете средства, к сожалению существуют подделки, а информации о SH маловато, бренд не раскручен,настоящая американская косметика действительно стоит тех денег, а вот на сроки хранения смотреть все таки нужно! я сама покупала основу на распродаже и была довольна очень(блеск, нанесение ) только первый месяц, а потом срок истек и она стала не высыхать, так что марка хорошая

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
30.11.2011
общая оценка - Отрицательно

У SH есть лак в белом флаконе, тишут что оно верхнее покрытие, гарантируют 10 дней стойкости. Извините конечно, но он у меня до утра так и не высох, и это не первый случай с этой фирмой. Лаки долг сохнут,высыхают и имеют странноватый запах в отличии от других фирм

Оставьте отзыв о косметике

 


Ланда
18.11.2011
общая оценка - Положительно

Лаки Салли Хэнсон неплохо держатся на моих тонких ноготочках. Совет для всех, у кого быстро засыхают лаки. Проверено!!! Держите лаки в холодильнике, и не забывайте дыхнуть во флакончик перед завинчиванием крышки. У меня лежали в холодильнике лаки 4 (!!!) года и - как новенькие.

Оставьте отзыв о косметике

 


Anita
06.11.2011
общая оценка - Положительно

Лаки безупречны, так как ложатся они ровно и не полосят! Хоть я и не так уж и взрослая пользуюсь ими довольно часто, да и мама очень любит продукты этой фирмы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Natalie
03.11.2011
общая оценка - Отрицательно

Попробовала лак в виде пластинок. 16 штук в упаковке. Не понравилось совсем. Трудно аккуратно наклеить и подобрать нужный размер. Отслаиваться начал в тот же день!!! Хотя обещано до 10-12 дней.Один плюс - сушить действительно не надо. Но времени на накладывание ушло больше, чем на обычный лак с сушкой.
Очень странный продукт. И дорого для одного раза. Почти 500 р.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вита
27.09.2011
общая оценка - Положительно

Вот на днях купила тональный крем Sally Hansen Natural Beauty не просто довольна, а очень-очень-сильно довольна.
Крем ложиться идеально, адаптируется под кожу, его и не видно на лице, нет ощущения Присутствия тонака. Рекомендую

Оставьте отзыв о косметике

 


lisadead
02.08.2011
общая оценка - Отрицательно

Поскольку у меня всегда были очень большие проблемы с кожей, волосами и ногтями, для их ухода мне ни жаль никаких денег! И если для волос мне что то удалось подобрать достойное, то ноготочки в ужасе - мечтаю о длинных, но приходится подстригать по-мальчишески коротко, хотя очень стараюсь их вытянуть.. И решила попробовать сэлли - ну думаю фирма не из дешевых и солидная. Купила для укрепления Hard As Nails.

Девочки, я рыдала через неделю!! Мои и так коротенькие ноготочки начали так дико слоиться и верхние слои отрывались хлопьями! (у кого ногти слятся, тот поймет о чем я). Я сначала подумала не от него. Перестала пользоваться - восстановились, потом нанесла еще раз - та же история. Выкинула к чертовой матери полный флакон((

Одновременно с этим купила фломастер-корректор для устранения ошибок. Не поверите - не стирает вообще( Трешь по 3 часа крохотный кусочек, жидкость льется а толку - ноль( апельсиновая палочка и то лучше справляется. Очень расстроилась от всего этого, к стенду сэлли в жизни не подойду больше(((

Оставьте отзыв о косметике

 


Julia
13.06.2011
общая оценка - Нейтрально

FOLLOW UP
Забыла упомянуть Instant Cuticle Remuver (средство для удаления кутикулы в голубом флаконе) - впервые попробовала его в салоне лет 5 назад, понравилась идея необрезного маникюра и решила купить. Пользовалась долгое время, однако удалить кутикулу ПОЛНОСТЬЮ (как при обрезном маникюре) всё же не удаётся, всё равно приходится подрезать понемногу.
Сейчас с радостью пользуюсь пилками для кутикулы и аппаратом - намного лучше эффект получается.

Оставьте отзыв о косметике

 


Julia
13.06.2011
общая оценка - Нейтрально

Средства для ногтей и кутикулы:
SH nailgrowth miracle (в золотом флаконе) - не могу сказать ничего сверх хорошего и сверх-плохого. Начала использовать одновременно SH и Mary Kay perfect surface base coat примерно года 2 назад. Mary Kay до сих пор жиденький и ложится тонким слоем, SH - густоват, сохнет дольше.
Лаки SH - пробовала NO CHIPS 10 DAYS и Nail prisms. Оттенки очень красивые, однако безобразно долго сохнут, 2-й слой лака можно наносить минимум на следующий день. Правда, держатся нормально, дней на 5-7 вроде хватает (использую сушку Умная эмаль и верхний слой).
Средства для педикюра приятны (пробовала сахарный скраб для ног и СПА-маска для ног), хотя сказать, что какой-то супер-эффект - не могу. Скраб у Scholl намного более эффективен, хотя всё очень индивидуально.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Sally Hansen:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Sally Hansen.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999